Diretta 12 settembre 2021 Live Risultati Video - I AM CALCIO BRINDISI


Risultati in tempo reale

Cronaca Live
Liver  Serie A Classifica
12:30Sampdoria2 - 2GuardaInter
15:00Cagliari2 - 3GuardaGenoa
15:00Spezia0 - 1GuardaUdinese
15:00Torino4 - 0GuardaSalernitana
18:00Milan2 - 0GuardaLazio
20:45Roma2 - 1GuardaSassuolo
   Serie C Girone C Classifica
14:30Paganese1 - 0Catania
17:30Catanzaro1 - 1Potenza
17:30Vibonese1 - 3Juve Stabia
20:30Avellino1 - 1Latina
20:30Monopoli2 - 1ACR Messina
20:30Monterosi2 - 3Città di Campobasso
20:30AZ Picerno0 - 1Bari
20:30Fidelis Andria0 - 1Virtus Francavilla
   Eccellenza Girone B Classifica
15:30Castellaneta3 - 0Manduria
15:30De Cagna 20102 - 0Ars et Labor Grottaglie
15:30Gallipoli3 - 0A. Toma Maglie
15:30Ginosa0 - 0Atletico Racale
15:30Martina Calcio 19473 - 1Ostuni 1945
15:30Sava2 - 1Massafra 1963
16:00Virtus Mola Calcio0 - 2Ugento
   Coppa Italia Serie D - Primo Turno Torneo
15:00Recanatese4 - 1Castelfidardo
15:00Ambrosiana1 - 0San Martino Speme
15:00Este1 - 4Campodarsego
15:00Dolomiti Bellunesi1 - 2Levico Terme
15:00Vis Nova Giussano3 - 1Brianza Olginatese
15:00Virtus Ciserano Bergamo5 - 1Leon
15:00Folgore Caratese4 - 5Alcione Milano
15:00Ponte San Pietro1 - 0Villa Valle
15:00Città di Varese6 - 7Arconatese
15:00Caravaggio5 - 3Tritium
15:00Saluzzo2 - 0Asti
15:00RedazioneGozzano1 - 0Borgosesia
15:00CalabreseNovara FC3 - 0RG Ticino
15:00Vado3 - 1Ligorna
15:00Bagnolese1 - 0Borgo San Donnino
15:00Ravenna3 - 0Sasso Marconi
15:00Progresso2 - 0Cattolica Calcio 1923
15:00Arezzo0 - 1Foligno
15:00Poggibonsi3 - 5Scandicci
15:00Porto D'Ascoli5 - 4Nereto
15:00Tolentino 19195 - 3Alma Juventus Fano
15:00Atletico Terme Fiuggi4 - 6Montespaccato
15:00Ostiamare1 - 0Unipomezia 1938
15:00Flaminia2 - 1Real Monterotondo Scalo
15:00Muravera0 - 2Torres
15:00Vastogirardi3 - 2Aurora Alto Casertano
15:00Casertana0 - 3AnteprimaGladiator
15:00Afragolese 19442 - 1Real Agro Aversa
15:00Cavese1 - 0San Giorgio 1926
15:00Francavilla2 - 1Rotonda
15:00Bisceglie0 - 3Nola
15:00Paternò4 - 6Giarre 1946
15:00Città di Sant'Agata4 - 5Cittanova Calcio
16:00Portici2 - 0Mariglianese
16:00Gravina6 - 5Citta' di Fasano
16:00Sancataldese3 - 1Troina
16:00Arzachena0 - 1Atletico Uri
16:30Athletic Carpi2 - 1Mezzolara
17:00Spinea Calcio0 - 3Montebelluna
17:00Seravezza3 - 0Cascina
18:00Lamezia Terme4 - 5Rende
20:00Brindisi2 - 1Virtus Matino
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Brindisi

Campionati



Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche