Diretta 17 marzo 2019 Live Risultati Video - I AM CALCIO BRINDISI


Risultati in tempo reale

Cronaca Live
Liver  Serie C Girone C Classifica
14:30Rieti1 - 0Catanzaro
14:30Catania1 - 0Juve Stabia
14:30Sicula Leonzio1 - 0Monopoli
14:30Matera0 - 3AnteprimaPotenza
14:30Bisceglie0 - 0Siracusa
14:30Virtus Francavilla4 - 1Trapani
14:30Casertana3 - 4Viterbese Castrense
14:30Cavese4 - 0Paganese
18:30Vibonese1 - 0Rende
   Serie D Girone H Classifica
14:30Francavilla3 - 0Sporting Ercolano
15:00Audace Cerignola3 - 1Città di Fasano
15:00Città di Gragnano1 - 2Nola
15:00Sorrento 19452 - 1Nardò
15:00Savoia 19083 - 2Sarnese
15:00Taranto2 - 0Team Altamura
17:00Bitonto Calcio1 - 0Fidelis Andria
   Promozione Girone B Classifica
15:00Salento Football Leverano2 - 1A. Toma Maglie
15:00Novoli Calcio2 - 2Atletico Aradeo
15:00De Cagna 20102 - 0Brilla Campi
15:00Atletico Racale2 - 0Deghi Calcio
15:00Taurisano 19392 - 3Lizzano
15:00Carovigno Calcio2 - 2Ostuni 1945
15:00Atletico Tricase2 - 1Talsano
15:00Uggiano Calcio2 - 2Ugento
   Prima Categoria Girone B Classifica
15:00San Marzano - Ars et Labor Grottaglie
15:00Castellaneta - Cedas Avio Brindisi
15:00Atletico Acquaviva - Città di Massafra
15:00Ragazzi Sprint Crispiano - Manduria
15:00Virtus Locorotondo 1948 - Football Acquaviva
15:00Football Club Capurso - Polimnia Calcio
15:00Leonessa Erchie - San Vito
15:00Latiano - Sava
   Prima Categoria Girone C Classifica
15:00Memory Campi1 - 2Atletico Veglie
15:00Virtus Lecce3 - 1Capo di Leuca
15:00Poggiardo4 - 1Città Di Racale
15:00Secli Calcio3 - 1Futura Monteroni
15:00Veglie3 - 1Leverano Calcio
15:00Copertino2 - 0Galatina
15:00Manduria12 - 0Sanarica
15:00Calcio Soleto1 - 4Virtus Matino
   Seconda Categoria Girone C Classifica
15:00Salve1 - 2Alessano
15:00Soccer Dream Parabita2 - 1Armando Picchi Specchia
15:00Goleador Melendugno0 - 0Bagnolo
15:00Spartak Ruffano4 - 1Collepasso
15:00Real Neviano3 - 0Soccer Green Surbo
15:00Hydruntum 20144 - 1Sportinsieme
15:00Galatina 1917 - AnteprimaZollino
   Terza Categoria Classifica
15:00Vernole Calcio1 - 4Cursi Calcio 2018
15:00Nuova Andrano11 - 0Gioventù Calcio Specchia
15:00Melissano1 - 3Mascapati
15:00Taviano6 - 1Pro Patria
15:00Melpignano2 - 1Real Ruffano Calcio
15:00Ludo0 - 2San Cassiano Onlus
15:00San Pietro Vernotico3 - 2Valesio Sport Torchiarolo
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Brindisi

Campionati



Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie C1 Puglia Calcio a 5

ClassificaRisultatiStatistiche