Diretta 10 febbraio 2019 Live Risultati Video - I AM CALCIO BRINDISI


Risultati in tempo reale

Cronaca Live
Liver  Serie C Girone C Classifica
14:30Virtus Francavilla3 - 0AnteprimaMatera
14:30Catanzaro4 - 1Paganese
14:30Rieti0 - 0Sicula Leonzio
14:30Bisceglie0 - 0Trapani
14:30Monopoli0 - 2Viterbese Castrense
16:30Catania3 - 0Casertana
16:30Potenza0 - 0Rende
16:30Cavese0 - 0Vibonese
   Serie D Girone H Classifica
14:30Sorrento 19450 - 1Città di Fasano
14:30Pomigliano1 - 0Nola
14:30AZ Picerno1 - 0Fidelis Andria
14:30Sporting Ercolano0 - 1Gravina
14:30Gelbison Vallo Della Lucania1 - 1Nardò
14:30Francavilla1 - 1Team Altamura
14:30Taranto1 - 0Savoia 1908
15:00Bitonto Calcio2 - 0Città di Gragnano
15:00Audace Cerignola2 - 0Sarnese
   Promozione Girone B Classifica
15:00Lizzano1 - 2Atletico Racale
15:00Ostuni 19451 - 0Atletico Tricase
15:00Ugento1 - 0Brilla Campi
15:00A. Toma Maglie0 - 0Carovigno Calcio
15:00Atletico Aradeo1 - 2De Cagna 2010
15:00Uggiano Calcio0 - 1Novoli Calcio
15:00Deghi Calcio3 - 1Talsano
15:00Salento Football Leverano0 - 0Taurisano 1939
   Prima Categoria Girone B Classifica
15:00Polimnia Calcio1 - 2Castellaneta
15:00San Vito0 - 1Football Acquaviva
15:00Atletico Acquaviva2 - 2Football Club Capurso
15:00Ars et Labor Grottaglie7 - 0Latiano
15:00Leonessa Erchie0 - 0Ragazzi Sprint Crispiano
15:00Città di Massafra1 - 1San Marzano
15:00Cedas Avio Brindisi0 - 3Sava
15:00Manduria1 - 3Virtus Locorotondo 1948
   Prima Categoria Girone C Classifica
15:00Sanarica1 - 1Calcio Soleto
15:00Capo di Leuca2 - 2Leverano Calcio
15:00Galatina0 - 1Manduria
15:00Copertino1 - 0Memory Campi
15:00Virtus Lecce1 - 0Poggiardo
15:00Atletico Veglie1 - 3Secli Calcio
15:00Città Di Racale1 - 1Veglie
15:00Futura Monteroni0 - 1Virtus Matino
   Seconda Categoria Girone C Classifica
15:00Alessano1 - 2Bagnolo
15:00Soccer Green Surbo2 - 0Collepasso
15:00Zollino4 - 1GC Cutrofiano
15:00Armando Picchi Specchia1 - 3Goleador Melendugno
15:00Hydruntum 20140 - 0Real Neviano
15:00Soccer Dream Parabita1 - 1Salve
15:00Sportinsieme0 - 2Spartak Ruffano
   Terza Categoria Classifica
15:00Mascapati0 - 1Cursi Calcio 2018
15:00Melpignano2 - 2Ludo
15:00Valesio Sport Torchiarolo1 - 1Melissano
15:00San Cassiano Onlus2 - 1Pro Patria
15:00Real Ruffano Calcio4 - 1San Pietro Vernotico
15:00Nuova Andrano4 - 1Taviano
15:00Gioventù Calcio Specchia0 - 10Vernole Calcio
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Brindisi

Campionati



Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie C1 Puglia Calcio a 5

ClassificaRisultatiStatistiche