Classifica Terza Categoria Girone C 2021/2022 - I AM CALCIO BRINDISI


Classifica - Terza Categoria Girone C - 2021/2022

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Calcio Stella41151320708+622.73
2Campagna371611415413+412.31
3Buonabitacolo Soccer321510234324+192.13
4Oliveto Citra23166553720+171.44
5Sporting Poseidon19146172732-51.36
6Atletico Montesano14134272733-61.08
7Controne141642102737-100.88
8Altavilla Silentina13163492344-210.81
9GS Herajon B015001513110-970.00
10Real Contursi Terme000000000
  •  Promossa
  •  PlayOff
Il campionato Terza Categoria Girone C stagione 2021-2022 è composto da 10 squadre (Altavilla Silentina, Atletico Montesano, Buonabitacolo Soccer, Calcio Stella, Campagna, Controne, GS Herajon B, Oliveto Citra, Real Contursi Terme, Sporting Poseidon).
La stagione parte il 07/11/2021 e si conclude il 03/04/2022, ed è suddivisa in 18 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Brindisi