Classifica Città di Genova - Gir. A 2017/2018 - I AM CALCIO BRINDISI


Classifica - Città di Genova - Gir. A - 2017/2018

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Athletic Albaro C73612120011826+923.00
2Caignan San Gottardo C724118034746+12.18
3Begato 2013 C722107125332+212.20
4Lanterna C713104153549-141.30
5Zena C71294054137+41.33
6Cffs Cogoleto C711103253336-31.10
7Medici In Focus C710103162850-221.00
8Deportivo Ponente C78112273959-200.73
9Crocefieschi C77102172557-320.70
10Burlando C7692072855-270.67
 
Il campionato Città di Genova - Gir. A stagione 2017-2018 è composto da 10 squadre (Athletic Albaro C7, Begato 2013 C7, Burlando C7, Caignan San Gottardo C7, Cffs Cogoleto C7, Crocefieschi C7, Deportivo Ponente C7, Lanterna C7, Medici In Focus C7, Zena C7).
La stagione parte il 06/11/2017 e si conclude il 26/03/2018, ed è suddivisa in 18 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Brindisi