Classifica marcatori - Eccellenza Girone A - 2019/2020 - I AM CALCIO BRINDISI


Classifica marcatori - Eccellenza Girone A - 2019/2020AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Messenger
Giornata 1
Di Benedetto Trinitapoli2 - 0San Marco
Corato Calcio0 - 1Deghi Calcio
Gallipoli0 - 1Otranto
Team Orta Nova4 - 1San Severo Calcio
Ugento3 - 2Barletta 1922Fanelli D.
Unione Calcio Bisceglie1 - 1Martina Calcio 1947
Vigor Trani Calcio1 - 1Fortis Altamura
Giornata 2
San Severo Calcio0 - 3Molfetta Calcio
Atletico Vieste0 - 4Ugento
Fortis Altamura0 - 3Di Benedetto Trinitapoli
Giornata 3
San Severo Calcio2 - 1Atletico Vieste
Di Benedetto Trinitapoli1 - 2Martina Calcio 1947
Corato Calcio4 - 0Otranto
Gallipoli1 - 2Fortis Altamura
Molfetta Calcio1 - 1Barletta 1922
Ugento2 - 2Deghi Calcio
Giornata 4
Barletta 19221 - 2San Severo Calcio
Deghi Calcio2 - 1Atletico Vieste
Fortis Altamura1 - 3Ugento
Martina Calcio 19472 - 0Gallipoli
Otranto1 - 1Molfetta Calcio
San Marco1 - 0Corato Calcio
Team Orta Nova0 - 3Vigor Trani CalcioPicci A.
Unione Calcio Bisceglie1 - 2Di Benedetto Trinitapoli
Giornata 5
San Severo Calcio0 - 2Unione Calcio Bisceglie
Di Benedetto Trinitapoli0 - 1Team Orta Nova
Corato Calcio2 - 0Fortis Altamura
Molfetta Calcio2 - 1Deghi Calcio
Ugento1 - 1Otranto
Giornata 6
Di Benedetto Trinitapoli2 - 0Vigor Trani Calcio
Deghi Calcio2 - 1San Severo Calcio
Fortis Altamura0 - 1Atletico Vieste
Martina Calcio 19473 - 1Ugento
San Marco3 - 3Molfetta Calcio
Team Orta Nova0 - 1Corato Calcio
Unione Calcio Bisceglie1 - 2Gallipoli
Giornata 7
San Severo Calcio1 - 2Di Benedetto Trinitapoli
Atletico Vieste2 - 2Otranto
Corato Calcio4 - 0Martina Calcio 1947
Gallipoli2 - 1Team Orta Nova
Molfetta Calcio1 - 1Fortis Altamura
Ugento2 - 0San Marco
Vigor Trani CalcioPicci A.2 - 1Unione Calcio Bisceglie
Giornata 8
Di Benedetto Trinitapoli1 - 3Corato Calcio
Fortis Altamura4 - 1Deghi Calcio
Martina Calcio 19471 - 0Atletico Vieste
Otranto3 - 0San Severo Calcio
San Marco0 - 1Barletta 1922
Team Orta Nova1 - 2Molfetta Calcio
Giornata 9
San Severo Calcio1 - 2Vigor Trani Calcio
Atletico Vieste1 - 0San Marco
Barletta 19221 - 2Fortis Altamura
Corato Calcio2 - 1Unione Calcio Bisceglie
Gallipoli0 - 2Di Benedetto Trinitapoli
Molfetta Calcio5 - 0Martina Calcio 1947
Ugento3 - 0Team Orta Nova
Giornata 10
Di Benedetto Trinitapoli3 - 0Molfetta Calcio
Fortis Altamura1 - 0San Severo Calcio
Gallipoli2 - 2Corato Calcio
Martina Calcio 19471 - 0Deghi Calcio
San Marco1 - 0Otranto
Team Orta Nova1 - 2Barletta 1922
Unione Calcio Bisceglie2 - 2Atletico Vieste
Giornata 11
San Severo Calcio0 - 1Gallipoli
Atletico Vieste0 - 2Team Orta Nova
Barletta 19222 - 2Martina Calcio 1947Di Rito N.
Deghi Calcio1 - 1San Marco
Molfetta Calcio5 - 0Unione Calcio Bisceglie
Otranto1 - 0Fortis Altamura
Ugento0 - 2Di Benedetto Trinitapoli
Giornata 12
Di Benedetto Trinitapoli1 - 3Barletta 1922
Corato CalcioTouray, Falconieri V.3 - 1Ugento
Gallipoli0 - 4Molfetta Calcio
Martina Calcio 19473 - 3Fortis Altamura
San MarcoSalerno L., Augelli P.3 - 0San Severo Calcio
Team Orta Nova1 - 0Otranto
Vigor Trani CalcioStancarone L., Stancarone L.Antonacci V.3 - 2Atletico ViesteAndrada L.
Giornata 13
San Severo Calcio0 - 7Corato CalcioCamasta M., Falconieri V.
Molfetta Calcio4 - 1Vigor Trani Calcio
Giornata 14
Martina Calcio 19474 - 0San Severo Calcio
Ugento1 - 2Molfetta CalcioScialpi A., Ventura D.
Vigor Trani CalcioPicci A. (rigore), Picci A.2 - 1Deghi Calcio
Giornata 15
San Severo Calcio1 - 3Ugento
Atletico Vieste1 - 1Gallipoli
Deghi Calcio2 - 1Di Benedetto Trinitapoli
Molfetta Calcio2 - 0sosp.Corato Calcio
Otranto2 - 1Unione Calcio Bisceglie
San Marco1 - 1Martina Calcio 1947
Giornata 16
San Marco2 - 2Di Benedetto Trinitapoli
Deghi Calcio1 - 1Corato Calcio
Atletico Vieste0 - 2Molfetta Calcio
San Severo Calcio2 - 1Team Orta Nova
Barletta 19221 - 1Ugento
Martina Calcio 19470 - 3Unione Calcio Bisceglie
Fortis Altamura0 - 1Vigor Trani Calcio
Giornata 17
Molfetta Calcio4 - 1San Severo Calcio
Ugento1 - 4Atletico Vieste
Corato Calcio1 - 1Barletta 1922
Gallipoli1 - 0Deghi Calcio
Di Benedetto Trinitapoli0 - 2Fortis Altamura
Unione Calcio Bisceglie1 - 1San Marco
Giornata 18
Atletico Vieste2 - 1San Severo Calcio
Martina Calcio 19470 - 1Di Benedetto Trinitapoli
Otranto1 - 1Corato Calcio
Fortis Altamura0 - 1Gallipoli
Barletta 19221 - 1Molfetta Calcio
Deghi Calcio0 - 1Ugento
Team Orta Nova2 - 1Unione Calcio Bisceglie
San Marco0 - 1Vigor Trani Calcio
Giornata 19
San Severo Calcio0 - 1Barletta 1922
Atletico Vieste1 - 1Deghi Calcio
Ugento1 - 1Fortis Altamura
Gallipoli1 - 0Martina Calcio 1947
Corato Calcio2 - 0San Marco
Di Benedetto Trinitapoli0 - 3Unione Calcio Bisceglie
Giornata 20
Unione Calcio Bisceglie1 - 0San Severo Calcio
Team Orta Nova2 - 1Di Benedetto Trinitapoli
Fortis Altamura0 - 3Corato Calcio
Deghi Calcio2 - 3Molfetta Calcio
Otranto2 - 2Ugento
Giornata 21
Vigor Trani Calcio0 - 1Di Benedetto Trinitapoli
San Severo Calcio3 - 1Deghi Calcio
Atletico Vieste4 - 4Fortis Altamura
Ugento1 - 0Martina Calcio 1947
Barletta 19222 - 1Otranto
Molfetta Calcio4 - 1San Marco
Corato Calcio3 - 1Team Orta Nova
Gallipoli1 - 1Unione Calcio Bisceglie
Giornata 22
Di Benedetto Trinitapoli1 - 2San Severo Calcio
Otranto1 - 2Atletico Vieste
Deghi Calcio0 - 2Barletta 1922
Martina Calcio 19471 - 1Corato Calcio
Team Orta Nova3 - 2Gallipoli
Fortis Altamura2 - 4Molfetta Calcio
San Marco1 - 2Ugento
Unione Calcio Bisceglie4 - 1Vigor Trani Calcio
Giornata 23
Corato Calcio2 - 1Di Benedetto Trinitapoli
Deghi Calcio2 - 0Fortis Altamura
Atletico Vieste2 - 0Martina Calcio 1947
San Severo Calcio1 - 0Otranto
Barletta 19223 - 2San Marco
Molfetta Calcio4 - 0Team Orta Nova
Ugento4 - 1Unione Calcio Bisceglie
GallipoliSuhs3 - 3Vigor Trani CalcioMusa Y., Caruso G., Musa Y.
Giornata 24
Vigor Trani Calcio2 - 1San Severo Calcio
San Marco1 - 2Atletico Vieste
Fortis Altamura2 - 2Barletta 1922
Unione Calcio Bisceglie1 - 2Corato Calcio
Di Benedetto Trinitapoli3 - 0Gallipoli
Martina Calcio 19470 - 1Molfetta Calcio
Team Orta Nova0 - 1Ugento
Giornata 25
Molfetta Calcio3 - 0Di Benedetto Trinitapoli
San Severo Calcio3 - 1Fortis Altamura
Corato Calcio1 - 1Gallipoli
Deghi Calcio2 - 1Martina Calcio 1947
Otranto3 - 0San Marco
Barletta 19221 - 1Team Orta Nova
Atletico Vieste3 - 2Unione Calcio Bisceglie
Ugento5 - 1Vigor Trani Calcio
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Picci Antonio giulioVigor Trani Calcio101
2Falconieri VitoCorato Calcio40
2Negro MattiaVigor Trani Calcio40
4Stancarone LucaVigor Trani Calcio30
4Pignataro AntonioBarletta 192230
4Salerno LorenzoSan Marco31
7Di rito NicolasMartina Calcio 194720
7Compierchio AntonioUnione Calcio Bisceglie20
7Cicerello AndreaUnione Calcio Bisceglie20
7Quitadamo DiegoSan Marco20
7Caputo AntonioBarletta 192220
7Augelli PaoloSan Marco20
7Musa LighUnione Calcio Bisceglie20
7Libertini AndreaDeghi Calcio20
7Monopoli AngeloTeam Orta Nova20
7Varsi AlfredoBarletta 192220
7Musa Yamoussa SekouVigor Trani Calcio20
7Alemanni GabrieleGallipoli21
19Fanelli DanieleBarletta 192210
19Mummolo GiovanniMartina Calcio 194710
19Stella FrancescoVigor Trani Calcio10
19Ingredda VincenzoUnione Calcio Bisceglie10
19Lamatrice FabioTeam Orta Nova10
19Colella AngeloAtletico Vieste10
19Podo Gallipoli10
19Agodirin KolawoleCorato Calcio10
19Touray Corato Calcio10
19Greco AlessandroDeghi Calcio10
19Palma Deghi Calcio10
19Andrada Luis MiguelAtletico Vieste10
19Camasta MatteoCorato Calcio10
19Raiola SalvatoreAtletico Vieste10
19Lorusso GianniUnione Calcio Bisceglie10
19Sisalli DanieleFortis Altamura10
19Abrescia OnofrioFortis Altamura10
19Dibenedetto NicolaFortis Altamura10
19Pardo IsmaelUgento10
19Gubello LucaGallipoli10
19Villani AlessandroOtranto10
19Quacquarelli VitoCorato Calcio10
19Procida Barletta 192210
19Tardini RafaelGallipoli10
19Scialpi AlessandroMolfetta Calcio10
19Ventura DavideMolfetta Calcio10
19Zinetti LuigiUnione Calcio Bisceglie10
19Ricucci SimoneAtletico Vieste10
19De Vita MatteoAtletico Vieste10
19Caruso GabrieleVigor Trani Calcio10
19Suhs Gallipoli10
19Triggiani MatteoMolfetta Calcio11
Statistiche - IamCALCIO Brindisi