Classifica marcatori - Serie D Girone G - 2021/2022 - I AM CALCIO BRINDISI


Classifica marcatori - Serie D Girone G - 2021/2022AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Messenger
Giornata 15
Atletico Uri2 - 4Ostiamare
Sassari Latte Dolce2 - 3TorresLisai G., Kujabi K., Scotto L.
Giornata 16
CynthialbalongaNanni L.2 - 1Real Monterotondo ScaloMattei D.
Giornata 17
ApriliaVasco L. (rigore), Vasco L.2 - 3Sarrabus OgliastraMereu N. (rigore), Floris M. (rigore)
Real Monterotondo Scalo2 - 1Vis Artena
Giornata 18
Sassari Latte Dolce1 - 2Carbonia
Giornata 20
Sassari Latte Dolce0 - 3Gladiator 1924Tomi G., Varela M.
Giornata 21
Gladiator 1924Mistretta D.1 - 1Afragolese 1944
Giornata 22
Ostiamare3 - 0Arzachena
Insieme Formia2 - 3Gladiator 1924
Cynthialbalonga2 - 5Sarrabus Ogliastra
Cassino1 - 1Team Nuova Florida
Lanusei1 - 1Vis Artena
Giornata 23
Gladiator 19241 - 1Atletico Uri
Giornata 25
Sarrabus Ogliastra2 - 1Cassino
Giornata 26
Insieme Formia1 - 0Atletico Uri
Cassino1 - 2Gladiator 1924
Arzachena0 - 1Sarrabus Ogliastra
Giornata 27
Vis Artena1 - 1Cassino
Giornata 28
CynthialbalongaBolò F., Alessandro D.3 - 0Sassari Latte Dolce
Giornata 29
Afragolese 1944Longo F.2 - 1CynthialbalongaAlessandro D.
Atletico Uri1 - 1Lanusei
Insieme FormiaSimonetti F.2 - 0Real Monterotondo Scalo
Giornata 30
Torres1 - 1Afragolese 1944
Arzachena0 - 1Aprilia
Cassino1 - 0Atletico Uri
Real Monterotondo Scalo2 - 2Carbonia
Team Nuova Florida1 - 0Gladiator 1924
Giugliano 19283 - 2Lanusei
Cynthialbalonga5 - 1Insieme Formia
Ostiamare1 - 1Sassari Latte Dolce
Sarrabus Ogliastra1 - 1Vis Artena
Giornata 31
Gladiator 1924Panaioli L.2 - 2Arzachena
Sassari Latte Dolce2 - 3Cassino
Lanusei3 - 2Real Monterotondo Scalo
Vis Artena3 - 1Team Nuova Florida
Giornata 32
Team Nuova Florida2 - 1ApriliaMilani S.
Ostiamare0 - 1Atletico Uri
Real Monterotondo Scalo0 - 3Giugliano 1928
CynthialbalongaAngelilli M., Alessandro D.7 - 2Lanusei
Cassino1 - 1Insieme FormiaDi Biase N.
Carbonia2 - 0Vis Artena
Giornata 33
Atletico Uri1 - 3Arzachena
Aprilia4 - 1Carbonia
Giugliano 19282 - 0Cassino
Real Monterotondo Scalo2 - 2Cynthialbalonga
Afragolese 1944Longo F.2 - 1Sarrabus Ogliastra
Lanusei2 - 2Ostiamare
Sassari Latte Dolce2 - 1Team Nuova Florida
Gladiator 19240 - 1Vis Artena
Giornata 34
Team Nuova Florida4 - 0Afragolese 1944
Sarrabus Ogliastra3 - 3Aprilia
Torres1 - 0Atletico Uri
Cynthialbalonga6 - 2Giugliano 1928
Carbonia3 - 2Gladiator 1924
Cassino3 - 0Lanusei
Ostiamare1 - 1Insieme Formia
Vis Artena0 - 3Real Monterotondo Scalo
Arzachena3 - 2Sassari Latte Dolce
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Longo FabioAfragolese 1944212
2Cerone FedericoGiugliano 1928154
3Diakite AdamaTorres141
4Scotto LuigiTorres134
5Njambè MoussadjaAprilia122
6Capparella RiccardoTeam Nuova Florida, Real Monterotondo Scalo112
7Persichini LorenzoTeam Nuova Florida101
7Roberti FabrizioCynthialbalonga101
7Svidercoschi SebastianoTeam Nuova Florida, Real Monterotondo Scalo101
7Varela MuhamedGladiator 1924103
7Sartor Camina Marcos LucianoArzachena104
12Nurchi SergioSarrabus Ogliastra90
12Lorusso DavideOstiamare90
12Celiento MarzioAfragolese 194491
12Simonetti FeliceInsieme Formia91
16Altolaguirre HernanAtletico Uri80
16Caso naturale VincenzoAfragolese 194480
16Tilli RiccardoReal Monterotondo Scalo80
16Alessandro DaniloCynthialbalonga81
16Camilli MassimoInsieme Formia82
16Pinna LuigiArzachena82
22Mastropietro AlanOstiamare, Vis Artena, Carbonia70
22Bonacquisti DaniloArzachena70
22Gjuci AdorCarbonia71
22Barone VincenzoGladiator 192471
22Sorgente SimoneAfragolese 1944, Cassino71
22Vasco LorenzoOstiamare, Aprilia74
28Cannas DanieleSassari Latte Dolce60
28Calaresu SimoneAtletico Uri60
28Scaringella MicheleGiugliano 192860
28Rizzo Nicolás CésarGiugliano 192860
28Bernardini MarianoCassino60
28Nanni LeonardoCynthialbalonga60
28Mancosu MatteoSarrabus Ogliastra61
35De Rosa RobertoGiugliano 192850
35Bartulovic DamirSassari Latte Dolce50
35Gladestony Da SilvaGiugliano 192850
35Fadda AlessioAtletico Uri50
35Sabelli PiergiorgioOstiamare50
35Angelilli ManuelCynthialbalonga50
35Odianose EmmanuelVis Artena50
35Sabatini DavideTorres50
35Manca NicolòLanusei50
35Katseris PanosTeam Nuova Florida50
35Kacorri LuisArzachena51
35Cardillo AndreaReal Monterotondo Scalo, Ostiamare51
35Mereu NicolaSarrabus Ogliastra51
35Demontis AndreaSarrabus Ogliastra51
49Falasca GianmarcoAprilia40
49Pallecchi MatteoArzachena40
49Baldassi ValerioReal Monterotondo Scalo40
49Lucchese LuigiVis Artena40
49Loi AntonioArzachena40
49Di girolamo RosarioAfragolese 194440
49Capuano EmanueleReal Monterotondo Scalo40
49Carbone LorenzoVis Artena40
49Milani SimoneAprilia40
49Aloia AlessandroCarbonia40
49Ferrari NicolaGiugliano 192840
49Padurariu CristianCarbonia40
49Mattiolo GabrielGladiator 192440
49Galesio Luis FabianCassino41
63Riccucci AndreaReal Monterotondo Scalo30
63Moretti LucaTeam Nuova Florida30
63Manca LucaArzachena30
63Murgia AlessioCarbonia30
63Bernardini GiovanniAprilia30
63Sfanò MarcoVis Artena30
63Cadau AlessandroSarrabus Ogliastra30
63Kujabi KalifaTorres30
63Masala AlessandroTorres30
63Poziello CiroGiugliano 192830
63Marcheggiani FrancescoOstiamare30
63Tamburlani TommasiTeam Nuova Florida30
63Lisai GiancarloTorres30
63Ruocco FrancescoTorres30
63Tomi GiovanniGladiator 192430
63Taviani TommasoVis Artena31
63Scanu LuigiAtletico Uri32
63Cabeccia FabioSassari Latte Dolce32
63Bertoldi MatteoOstiamare32
82Lazzazzera AlessioLanusei20
82Della corte GiovanniCassino20
82Marzano VincenzoGladiator 192420
82Moi DavideSarrabus Ogliastra20
82Dametto PaoloTorres20
82Poziello RaffaeleGiugliano 192820
82De Crescenzo GianmarcoAprilia20
82Piroddi RobertoSarrabus Ogliastra20
82D'Agostino StefanoCynthialbalonga20
82Jukic AndreaVis Artena20
82Pezone NicolasAprilia20
82Nocerino VittorioAfragolese 194420
82Bah AbdoulayeAtletico Uri20
82Paolacci MarcoVis Artena20
82Ciotoli VincenzoLanusei20
82D'Alessandris GianmarcoLanusei20
82Strianese MarioGladiator 192420
82Barbarossa AlessandroCynthialbalonga20
82Macrì GabrieleLanusei20
82Porcheddu AndreaCarbonia20
82Bellante VincenzoCassino20
82Trubiani LorenzoTeam Nuova Florida20
82Contini JacopoTeam Nuova Florida20
82Di Vico FrancescoVis Artena20
82Darboe AlieuCassino20
82Mattei DavideReal Monterotondo Scalo20
82Caruso AlessandroGladiator 192420
82Bianchi DanieleTorres20
82Syku TomCynthialbalonga20
82Bolò FrancoCynthialbalonga20
82Pellacani LorenzoOstiamare20
82Saba AlfredoSassari Latte Dolce20
82Panaioli LorenzoGladiator 192420
82Calisto AlessioReal Monterotondo Scalo20
82Cesaretti ChristianTeam Nuova Florida21
82Floris MaurizioSarrabus Ogliastra21
82Mistretta DomenicoGladiator 192421
119Ravanelli MattiaLanusei10
119Picascia MarcoCassino10
119Manes AlessandroGladiator 192410
119Laghigna ErikAprilia10
119Pollace GianlucaAprilia10
119Olivera AgustinArzachena10
119Bornivelli PaoloReal Monterotondo Scalo10
119Palombi CristianoSassari Latte Dolce10
119Bozzaotre VincenzoInsieme Formia10
119Baglione SandroInsieme Formia10
119Kassama SariangCarbonia10
119Fornito GiuseppeGiugliano 192810
119Murtas AndreaCarbonia10
119Di vito BenedettoInsieme Formia10
119Del Gaudio AntonioSarrabus Ogliastra10
119Cruz WilsonAprilia10
119Ceka IrlianAprilia10
119Mbaye PepeAprilia10
119Valentino MarcoCassino10
119Piga CarloAtletico Uri10
119Bonu FedericoArzachena10
119Colacicchi GiordanoCynthialbalonga10
119Pirolozzi NicolaInsieme Formia10
119Succi JacopoAprilia10
119Kyeremateng GiovanniGiugliano 192810
119Sariang A.Carbonia10
119Vignati FabioSarrabus Ogliastra10
119Lazzeri DamianoOstiamare10
119Magliocchetti MatteoVis Artena10
119Carta AndreaLanusei10
119Gemini MatteoLanusei10
119Ioio CristianInsieme Formia10
119Pinna SamueleTorres10
119Abreu LeoGiugliano 192810
119Ravot SimoneAtletico Uri10
119Ciampi MarcoGladiator 192410
119Garau NicolaSarrabus Ogliastra10
119Gambioli GiammarcoTeam Nuova Florida10
119Pasqui RiccardoReal Monterotondo Scalo10
119Carbone FortunatoInsieme Formia10
119Bregasi LorenzoSarrabus Ogliastra10
119Contucci MarcoVis Artena10
119Rossi AlessandroSarrabus Ogliastra10
119Gaetani DavideLanusei10
119Di Cairano DavideCynthialbalonga10
119Russu MarcoCarbonia10
119Mukaj LuisTorres10
119Malano SantiagoTeam Nuova Florida10
119Forte FrancescoAfragolese 194410
119Manoni FrancescoCassino10
119Gianni TonySassari Latte Dolce10
119Esposito FrancescoAfragolese 194410
119Capodaglio PaoloVis Artena10
119Mancini ChristianGladiator 192410
119Pelliccia SalvatoreGladiator 192410
119Piga GiovanniSassari Latte Dolce10
119Gargiulo AlessioInsieme Formia10
119Fernandez LautaroLanusei10
119Potenziani LudovicoReal Monterotondo Scalo10
119Emmanouil VasileiosGiugliano 192810
119Catapano AlessandroVis Artena10
119Matteoli FedericoOstiamare10
119Belotti LorenzoArzachena10
119Tordini NicolòInsieme Formia10
119Mannucci TommasoAprilia10
119Sevieri FedericoCynthialbalonga10
119Zonfrilli MatteoInsieme Formia10
119Esposito AlessioAfragolese 194410
119Van Ransbeeck KennethAfragolese 194410
119Masia AlessandroLanusei10
119Lovaglio SamueleTeam Nuova Florida10
119Tozzo LorenzoLanusei10
119Tirelli FabrizioOstiamare10
119Biasiol EricGiugliano 192810
119Porru FabioCarbonia10
119Santi MatteoTeam Nuova Florida10
119Maini LucaVis Artena10
119Rutigliano José Ferney FerranteArzachena10
119Puca AndreaGladiator 192410
119Grassi AlessioSassari Latte Dolce10
119Sibilio EnricoAfragolese 194410
119Sganga ManueleReal Monterotondo Scalo10
119Gaeta LucioCassino10
119Zanon ManuelGiugliano 192810
119Derbali Sheb KhaliSarrabus Ogliastra10
119Agostinelli A.Carbonia10
119Elefante SalvatoreAfragolese 194410
119Di Biase NicolasInsieme Formia10
119Lalli AlessioReal Monterotondo Scalo11
119Tomassi ChristianTeam Nuova Florida11
119Lupi MarcoReal Monterotondo Scalo11
119Di Lollo Lucio BorisLanusei11
Statistiche - IamCALCIO Brindisi