Classifica marcatori - Serie D Girone G - 2019/2020 - I AM CALCIO BRINDISI


Classifica marcatori - Serie D Girone G - 2019/2020AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Messenger
Giornata 11
Città di AnagniCardinali F. (rigore)2 - 3LadispoliFagioli E., Giannetti E.
OstiamareEsposito G.1 - 3TurrisLongo F., Alma G.
Giornata 13
Arzachena3 - 0Team Nuova Florida
Città di Anagni0 - 2Budoni
Lanusei0 - 2Turris
Latina1 - 1Vis Artena
Muravera2 - 0Ladispoli
Portici2 - 1Aprilia
Pro Calcio Tor Sapienza1 - 0Sassari Latte Dolce
Torres2 - 1Trastevere
Giornata 14
Ladispoli1 - 1Portici
Aprilia1 - 3Città di Anagni
Ostiamare1 - 1Lanusei
Budoni1 - 0Pro Calcio Tor Sapienza
Sassari Latte Dolce2 - 0Cassino
Trastevere3 - 1Latina
Turris1 - 1Arzachena
Vis Artena2 - 2Muravera
Giornata 15
Arzachena2 - 1Trastevere
Cassino0 - 1Lanusei
Città di Anagni1 - 2Sassari Latte Dolce
Latina4 - 0Ladispoli
Muravera1 - 1Aprilia
Portici2 - 1Budoni
Pro Calcio Tor Sapienza1 - 4Ostiamare
Torres3 - 2Vis Artena
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Alma GiulianoTurris90
2Corsetti ClaudioLatina, Arzachena80
2Sartor Camina Marcos LucianoTorres81
4Longo FabioTurris71
4Ilari MarcoPro Calcio Tor Sapienza74
4Delgado RobertoVis Artena74
7Masala AlessandroTorres60
7Forte DanieleTurris60
7Virdis FrancescoSassari Latte Dolce60
7Lorusso DavideTrastevere61
7Cunzi EvangelistaLatina, Arzachena61
12Manoni FrancescoLadispoli50
12De Sousa ClaudioOstiamare50
12Abreu LeoCassino50
12Cardinali FrancescoCittà di Anagni52
12Prisco UmbertoCassino54
12Cabeccia FabioSassari Latte Dolce54
18Mastropietro AlanOstiamare40
18Fagioli EdoardoLadispoli40
18Corvia DanieleAprilia40
18Improta GiancarloPortici41
18De Iulis AndreaTrastevere42
18Tajarol StefanoTrastevere44
24Spano SamueleAprilia30
24Coratella CiroPortici30
24Panella FrancescoPro Calcio Tor Sapienza30
24Palmas PaoloSassari Latte Dolce30
24Lucchese LuigiTrastevere30
24Loi AntonioMuravera30
24Molino DanieleSassari Latte Dolce30
24Papini TommasoBudoni30
24Rocchi NiccolòPro Calcio Tor Sapienza30
24Aliperta DomenicoTurris31
24Tataranno EnricoCittà di Anagni32
35Attili VittorioLanusei20
35Flamini GinoCittà di Anagni20
35Ricamato VincenzoCassino20
35Guarracino FabrizioPortici20
35Celiento MarzioTurris20
35Olivera RubenAprilia20
35Tribelli PietroCassino20
35Begliuti EmanueleLatina20
35Nurchi SergioMuravera20
35Bonacquisti DaniloMuravera20
35Islamaj KatrielArzachena20
35Ponsat GiuseppeArzachena20
35Montella AntonioTeam Nuova Florida20
35Sabelli PiergiorgioVis Artena20
35Sowe Mousa ballaTurris20
35Montella FrancescoAprilia20
35Esposito GiovanniOstiamare20
35Meloni GiuseppeMuravera20
35Tortolano EmilianoOstiamare20
35Manno EmanuelBudoni20
35Tozzi GianpieroTeam Nuova Florida20
35Tamburlani TommasiTeam Nuova Florida20
35Bertoldi MatteoTrastevere20
35Milani SimoneTorres20
35Celin AlessandroArzachena20
35D'Acunto PietroPortici20
35Murgia AlessioBudoni21
35Ferrara AntonioTeam Nuova Florida21
35Marcangeli GianmarcoSassari Latte Dolce21
35Prandelli MatteoVis Artena21
35Di Prisco MichelePortici22
35Tisei DanieleTeam Nuova Florida22
67Mucili LucaLadispoli10
67Del Duca PietromariaLatina10
67Cabella AndreaOstiamare10
67Toracchio SimonePro Calcio Tor Sapienza10
67Riccio StefanoTurris10
67Da Dalt FrancoTurris10
67Camara KabineAprilia10
67Galasso GianlucaLatina10
67Onda GiuseppePortici10
67Esposito MarioAprilia10
67Sosa FrancoCittà di Anagni10
67Bilea DanielTorres10
67Sanna MauricioLanusei10
67Steri AlessandroArzachena10
67Odianose EmmanuelBudoni10
67Capodaglio PaoloTrastevere10
67Cadau AlessandroMuravera10
67Ladu PietroLanusei10
67Carcione ImperioCassino10
67Della Penna ClaudioPro Calcio Tor Sapienza10
67Villa MauricioBudoni10
67Bianco FrancescoTorres10
67Renzetti RiccardoOstiamare10
67Paolacci MarcoVis Artena10
67Fe FrancescoAprilia10
67Lazzazzera AlessioLanusei10
67Manca NicolòLanusei10
67Vasco LorenzoOstiamare10
67Del Signore Ladispoli10
67De Martis Angelo GiacomoTorres10
67D'Alessandris GianmarcoVis Artena10
67Amorosino FrancescoLadispoli10
67pezone NicolasAprilia10
67Russo SanteCittà di Anagni10
67Porfiri FrancescoTeam Nuova Florida10
67Lazzeri DamianoOstiamare10
67Tomassi ChristianCassino10
67Gianni TonySassari Latte Dolce10
67Congiu KevinBudoni10
67Neri MarcoTrastevere10
67Ruzzittu DaniloArzachena10
67Pozzebon NicolòArzachena10
67La Vista GiorgioMuravera10
67Cruz -Torres10
67Pinna GiovanniSassari Latte Dolce10
67Rossi AlessandroArzachena10
67Cazè Da Silva ThiagoLatina10
67Pastore GabrieleCittà di Anagni10
67Bonura AntonioLanusei10
67Varchetta AlessandroTurris10
67Kadi Sofiane AhmedMuravera10
67Pompei FabioOstiamare10
67Ferrari EnricoOstiamare10
67Pagliaroli AntonioVis Artena10
67Mastromarino FedericoLanusei10
67Varricciu SimoneBudoni10
67Sabatini DavideTeam Nuova Florida10
67Menniti MarcoTeam Nuova Florida10
67Sannipoli DanielTrastevere10
67Martorelli RiccardoVis Artena10
67Giannetti EugenioLadispoli10
67Bruno AngeloLanusei10
67Antonelli NicolòSassari Latte Dolce10
67Caruso SimoneLanusei10
67Rossi DanielTeam Nuova Florida10
67Ruiu StefanoTorres10
67Gallitano AlessioLadispoli10
67Mastrone AntonioArzachena10
67Virdis AlessioTorres10
67Simonetti FeliceTurris10
67Contucci MarcoCittà di Anagni10
67Di Mario AlessandroLadispoli11
Statistiche - IamCALCIO Brindisi