Classifica marcatori Aurora Alto Casertano - Eccellenza - 2022/2023 - I AM CALCIO BRINDISI


Classifica marcatori Aurora Alto Casertano - Eccellenza - 2022/2023AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Messenger
Giornata 1
Polisportiva Gambatesa0 - 5Città di IserniaPesce M., Pettrone M., Negro A., Panico N.
Real Guglionesi2 - 1U. S. Venafro
TurrisSciaretta A.2 - 0Campomarino
Giornata 2
Aurora Alto Casertano10 - 0Pol. Campodipietra
Aurora Ururi 19241 - 0Real Guglionesi
Calcio Virtus Gioiese3 - 3Turris
CampomarinoMontechiari A.2 - 2Olympia AgnoneseDi Ciocco A.
Giornata 3
US Bojano2 - 0Aurora Ururi 1924
Olympia Agnonese1 - 2Calcio Virtus Gioiese
Pietramontecorvino0 - 3Real Guglionesi
Pol. Campodipietra0 - 12U. S. Venafro
Sesto Campano2 - 3Città di Isernia
Turris1 - 2Aurora Alto Casertano
Giornata 4
Aurora Alto Casertano3 - 0Olympia Agnonese
Aurora Ururi 19242 - 3Pietramontecorvino
Calcio Virtus Gioiese3 - 1Polisportiva Gambatesa
Campomarino4 - 1Castel di Sangro CEP 1953
Città di Isernia6 - 0US Bojano
Real Guglionesi8 - 0Pol. Campodipietra
U. S. Venafro3 - 0Turris
Giornata 5
Castel di Sangro CEP 19531 - 1Calcio Virtus Gioiese
Città di Isernia6 - 1Aurora Ururi 1924
Olympia Agnonese3 - 4U. S. Venafro
Polisportiva Gambatesa1 - 11Aurora Alto Casertano
Turris3 - 0Real Guglionesi
Giornata 6
Aurora Alto Casertano4 - 0Castel di Sangro CEP 1953
Aurora Ururi 19248 - 0Pol. Campodipietra
Calcio Virtus Gioiese1 - 3Sesto Campano
Campomarino2 - 0US Bojano
Pietramontecorvino1 - 3Turris
Real Guglionesi1 - 0Olympia Agnonese
U. S. Venafro4 - 1Polisportiva Gambatesa
Giornata 7
US Bojano4 - 1Calcio Virtus Gioiese
Castel di Sangro CEP 19531 - 8U. S. Venafro
Città di Isernia4 - 0Campomarino
Olympia Agnonese4 - 3Pietramontecorvino
Polisportiva Gambatesa0 - 3Real Guglionesi
Turris6 - 0Pol. Campodipietra
Giornata 8
Aurora Alto Casertano4 - 2US Bojano
Aurora Ururi 19243 - 3Turris
Calcio Virtus Gioiese1 - 5Città di Isernia
Pol. Campodipietra0 - 8Olympia Agnonese
Real Guglionesi1 - 0Castel di Sangro CEP 1953
Giornata 9
US Bojano0 - 4U. S. Venafro
Campomarino3 - 1Aurora Ururi 1924
Castel di Sangro CEP 19532 - 2Pietramontecorvino
Città di Isernia4 - 1Aurora Alto Casertano
Olympia Agnonese1 - 4Turris
Polisportiva Gambatesa3 - 1Pol. Campodipietra
Sesto Campano6 - 1Real Guglionesi
Giornata 10
Aurora Ururi 19240 - 2Olympia Agnonese
Calcio Virtus Gioiese3 - 5Campomarino
Pietramontecorvino1 - 1Sesto Campano
Pol. Campodipietra0 - 4Castel di Sangro CEP 1953
Real Guglionesi2 - 0US Bojano
Turris8 - 0Polisportiva Gambatesa
U. S. Venafro1 - 1Città di Isernia
Giornata 11
Calcio Virtus Gioiese1 - 2Aurora Ururi 1924
Castel di Sangro CEP 19531 - 5Turris
Città di IserniaPanico N.2 - 0Real Guglionesi
Polisportiva Gambatesa1 - 2Olympia Agnonese
Sesto Campano12 - 0Pol. Campodipietra
Giornata 12
Aurora Alto Casertano7 - 1Calcio Virtus Gioiese
Aurora Ururi 19243 - 2Polisportiva Gambatesa
Olympia Agnonese3 - 2Castel di Sangro CEP 1953
Pietramontecorvino2 - 4Città di Isernia
Pol. Campodipietra0 - 3US Bojano
Turris3 - 0Sesto Campano
U. S. Venafro1 - 2Campomarino
Giornata 13
Aurora Alto Casertano4 - 3Aurora Ururi 1924
Calcio Virtus Gioiese1 - 3U. S. Venafro
Campomarino5 - 0Real Guglionesi
Castel di Sangro CEP 19535 - 2Polisportiva Gambatesa
Città di Isernia8 - 0Pol. Campodipietra
Sesto Campano2 - 2Olympia Agnonese
Giornata 14
Castel di Sangro CEP 19534 - 1Aurora Ururi 1924
Olympia Agnonese3 - 2US Bojano
Pietramontecorvino2 - 4Campomarino
Pol. Campodipietra0 - 15Campobasso 1919
Polisportiva Gambatesa0 - 2Sesto Campano
Real Guglionesi3 - 2Calcio Virtus Gioiese
Turris2 - 5Città di Isernia
U. S. Venafro1 - 0Aurora Alto Casertano
Giornata 15
Aurora Ururi 19242 - 4U. S. Venafro
US Bojano3 - 2Polisportiva Gambatesa
Campomarino7 - 0Pol. Campodipietra
Città di Isernia5 - 1Olympia Agnonese
Sesto Campano1 - 1Castel di Sangro CEP 1953
Giornata 16
US BojanoDiallo M.4 - 0Castel di Sangro CEP 1953
Aurora Alto Casertano7 - 0Pietramontecorvino
Calcio Virtus Gioiese5 - 0Pol. Campodipietra
Città di IserniaNegro A.3 - 0Polisportiva Gambatesa
Aurora Ururi 19242 - 3Sesto Campano
Campomarino1 - 3Turris
Giornata 17
Pol. Campodipietra1 - 13Aurora Alto Casertano
Real Guglionesi1 - 1Aurora Ururi 1924
Turris6 - 0Calcio Virtus Gioiese
Olympia Agnonese5 - 2Campomarino
Castel di Sangro CEP 19531 - 3Città di Isernia
Pietramontecorvino2 - 1U. S. Venafro
Giornata 18
Aurora Ururi 19241 - 3US Bojano
Calcio Virtus Gioiese4 - 0Olympia Agnonese
Real Guglionesi2 - 2Pietramontecorvino
U. S. Venafro7 - 0Pol. Campodipietra
Campomarino3 - 1rinv.Polisportiva Gambatesa
Città di Isernia4 - 2Sesto Campano
Aurora Alto Casertano3 - 2Turris
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Alfageme Luis MariaAurora Alto Casertano41
2Ciccone EmanueleAurora Alto Casertano10
Statistiche - IamCALCIO Brindisi